Английский Клуб в главном здании ГМИИ РТ
с 14 октября 2020 по 11 ноября 2020

В Усадьбе Сандецкого – главном здании Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан – с 14 октября 2020 года начинает свою работу Английский клуб «Art talk at the museum».

Участники клуба смогут расширить свои знания по истории и теории искусства, познакомятся с шедеврами из собрания ГМИИ РТ, получат навыки свободной беседы об искусстве на английском языке.

Первый цикл встреч клуба «Wonders of painting» посвящен живописи и включает 5 занятий: «What is art?», «Portrait», «Landscape», «Narrative painting», «Rainbow of Still life».

Встречи проходят еженедельно по средам в 17.00 в белокаминном зале главного здания ГМИИ РТ. Продолжительность 60 минут.

Минимальный уровень владения английском языком – pre-intermediate.

Руководитель клуба – Мария Александровна Козырева, кандидат филологических наук, доцент.

Предварительная запись по Whats App – 8-927-429-35-72 . Количество участников первого цикла 10 человек.

Вход по входному билету в Главное здание или по отдельному билету (150 рублей).