Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Онлайн-трансляция лекции "Морские сражения на полотнах Айвазовского"

Сегодня, 21 февраля, в Виртуальном филиале Русского музея в Казани состоялась онлайн-трансляция лекции "Морские сражения на полотнах Айвазовского". Послушать лекцию собрались студенты Казанского театрального училища. Диалог искусствоведа и историка вызвал живой интерес у студентов, у которых была возможность задать вопрос лекторам "в прямом эфире". Огромное спасибо лекторам Прозоровой Анне Владимировне и Цехановской Ольге Константиновне за увлекательный рассказ о художнике и его времени.