Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Выставки из собрания Русского музея

На первом этапе выставки из собрания Русского музея проводятся в выставочных залах второго этажа Главного здания ГМИИ РТ – двухэтажного особняка усадебного типа, построенного в начале ХХ столетия как резиденция командующего войсками Казанского военного округа. В будущем Культурно-выставочный центр разместится в отдельном здании.

Прошедшие выставки:

Анонсы выставок из собрания Русского музея  и мероприятий на выставках в рамках работы Культурно-выставочного центра размещены в разделе «События КВЦ»

АДРЕС:

Ул. Карла Маркса, 64

Смотрите наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCEhm7uOgGG9MZDazVw9oGLw