Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до февраля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Экскурсионный день в Национальной художественной галерее «Хазинэ»
06 августа 2019

Дорогие казанцы и гости города! 6 августа научные сотрудники ГМИИ РТ проведут экскурсии и мастер-классы для детей, их родителей и всех желающих окунуться в прекрасный мир изобразительного искусства – всех участников ждет увлекательный рассказ о текущих экспозициях и творческое завершение встречи.

Расписание мероприятий:

11:00 – Экскурсия и мастер-класс для детей от 6 до 10 лет на выставке «Узнавание / Riconoscimento. Россия – Италия»

12:00 – Экскурсия и мастер-класс на выставке живописи Кондрата Максимова «...Тут есть своя красота»

15:00 – Экскурсия и мастер-класс на выставке «Слава труду!»

Стоимость участия: 50 рублей.

Ждем Вас!

Запись на мероприятия: +7(843)567-80-43