Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения!
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Публичная программа в рамках выставки "100 фотографий из СССР"

В рамках выставки "Сто фотографий из СССР"  в Национальной  художественной галерее  «Хазинэ» пройдут публичные мероприятия

Выставка «Сто фотографий из СССР»

24 сентября 2020 года в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ в рамках празднования 100-летия ТАССР состоится открытие выставки работ казанских фотографов «Сто фотографий из СССР»

«Эмпатия. Студенческие проекты выпускников и педагогов Казанского художественного училища имени Н. И. Фешина (конец 1970-х – 2020 гг.)»

В честь 125-летия со дня основания Казанской художественной школы в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоятся открытия выставок произведений из собрания ГМИИ РТ и работ студентов и преподавателей КХУ им. Н. Фешина из методического фонда училища.

Персональная выставка Радика Мингазова

В Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ в рамках празднования 100-летия ТАССР состоится открытие выставки работ художника Радика Мингазова (г. Чистополь)

Экспозиция к 125-летию Казанской художественной школы

9 сентября 2020 года в честь 125-летия со дня основания Казанской художественной школы в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоятся открытия выставок произведений из собрания ГМИИ РТ и работ студентов и преподавателей КХУ им. Н. Фешина из методического фонда училища.

Постоянная экспозиция работ Николая Фешина

Постоянная экспозиция работ Николая Фешина в Национальной художественной галерее "Хазинэ" ГМИИ РТ.

«Харис Якупов. Человек-эпоха» — к 100-летию со дня рождения художника

21 ноября 2019 года в Национальной художественной галерее Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (Казань, Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд) состоялось открытие выставки, посвящённой 100-летию со дня рождения Хариса Абдрахмановича Якупова (1919-2010)

Репортаж с открытия выставки от Tatar Inform

"Известия Татарстана" о выставке