Временный график Галереи современного искусства ГМИИ РТ — с 11:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Английский клуб ГМИИ РТ «Art talk at the museum» в галерее«Хазинэ»

Английский клуб продолжает свою работу!

"ЗНАЕТ ЛИШЬ ВРЕМЯ..." АЙРАТ ХАМИДУЛЛИН. ЖИВОПИСЬ

В Национальной художественной галерее "Хазинэ" ГМИИ РТ открывается выставка Айрата Хамидуллина

Экспозиция произведений Николая Фешина

Экспозиция произведений Николая Фешина в Национальной художественной галерее "Хазинэ" ГМИИ РТ.

Экспозиция к 125-летию Казанской художественной школы

9 сентября 2020 года в честь 125-летия со дня основания Казанской художественной школы в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоятся открытия выставок произведений из собрания ГМИИ РТ и работ студентов и преподавателей КХУ им. Н. Фешина из методического фонда училища.

«Харис Якупов. Человек-эпоха» — к 100-летию со дня рождения художника

21 ноября 2019 года в Национальной художественной галерее Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (Казань, Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд) состоялось открытие выставки, посвящённой 100-летию со дня рождения Хариса Абдрахмановича Якупова (1919-2010)

Репортаж с открытия выставки от Tatar Inform

"Известия Татарстана" о выставке