МАСШТАБНЫЕ ПРОЕКТЫ «УЯЗВИМЫЕ» И «ЛИЦО БОЖЕСТВА» ОТ МОСКОВСКОГО ФОТОГРАФА, ХУДОЖНИКА В ОБЛАСТИ СОВРЕМЕННОГО ЦИФРОВОГО ИСКУССТВА ОЛЬГИ МИЧИ В ГСИ ГМИИ РТ С 7 АПРЕЛЯ
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
МАСТЕР-КЛАСС РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ

9, 22, 23 и 30 июня в 15:00

лекторий Галереи современного искусства ГМИИ РТ, ул. Карла Маркса, 57

Купить билет (Доступно по Пушкинской карте)

Лекция Адили Хайбуллиной «Принцип маски в анимации» в честь Международного дня защиты детей

Приглашаем на новую лекцию от Адили Хайбуллиной!

Программа мероприятий «Музей — детям» в Международный день защиты детей в Галерее современного искусства ГМИИ РТ

Приглашаем провести Международный детский день в Галерее современного искусства ГМИИ РТ!

Выставка «Окрылённые» в честь артиста балета Рудольфа Нуреева

Выставка «Окрылённые» (г. Москва) открывается в рамках XXXV Нуриевского фестиваля и посвящена непревзойденному артисту балета Рудольфу Нурееву, чье имя золотыми буквами вписано в искусство танца ХХ века.

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Майские бесплатные экскурсии по экспозиции «Бубновый валет» по билету на выставку

ЭКСКУРСИЯ С 31 МАЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1 ИЮНЯ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИЗ-ЗА ПРОВЕДЕНИЯ САНИТАРНОГО ДНЯ 31-ГО МАЯ

Расписание бесплатных майских экскурсий от волонтера галереи. Участие по входному билету на выставку.

Проект Ольги Мичи «Уязвимые» в Казани в Галерее современного искусства ГМИИ РТ

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) открываются две выставки фотографа, художника в области современного цифрового искусства Ольги Мичи  (г. Москва).

Ольга Мичи – художник, работающая в области современного цифрового искусства, автор нескольких кинематографических проектов. В своих фотографических проектах Ольга предлагает собственный вариант толкования подхода, впервые обозначенного мастерами дюссельдорфской школы фотоискусства.

КУПИТЬ БИЛЕТ (ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ) --  билет действует на посещение обоих проектов Ольги Мичи в ГСИ

Фоторепортаж Реального времени

Фоторепортаж с открытия «Казанского репортера»

Фоторепортаж с открытия «Татар информ»

Репортаж ГТРК Татарстан с открытия выставки

Репортаж Татар информ с открытия выставки

Проект Ольги Мичи «Лицо божества» в Казани в Галерее современного искусства ГМИИ РТ

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТОВ ОЛЬГИ МИЧИ

28 апреля, в 18:00 - Мастер-класс бизнес-тренера, коуча высшей школы бизнеса МВА КФУ Елены Кульбарисовой «Изменяем реальность»

КУПИТЬ БИЛЕТ (ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ) -- билет действует на посещение обоих проектов Ольги Мичи в ГСИ

Фоторепортаж Реального времени

Фоторепортаж с открытия «Казанского репортера»

Фоторепортаж с открытия «Татар информ»

Репортаж ГТРК Татарстан с открытия выставки

Репортаж Татар информ с открытия выставки

Выставка «Бубновый валет». Собрание ГМИИ РТ

В Галерее современного искусства открыта выставка, посвящённая одному из самых известных авангардных объединений дореволюционной России «Бубновый валет».

Купить билет (доступно по Пушкинской карте)

Купить аудиогид (доступно по Пушкинской карте)

Репортаж о выставке «Реального времени»