Перенос выставок на декабрь: работа выставки Николая Фешина начнется 10 декабря в Главном здании ГМИИ РТ, работа выставки Николая Рериха начинается 15 декабря в Галерее современного искусства.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Английский клуб ГМИИ РТ «Art talk at the museum» – новый цикл

Участники клуба смогут расширить свои знания по истории и теории искусства, познакомятся с шедеврами из собрания ГМИИ РТ, получат навыки свободной беседы об искусстве на английском языке.

Проект «Полвека любви»

Министерство культуры Республики Татарстан, ГМИИ РТ, Фонд ГРАНИ, Национальная художественная галерея ХАЗИНЭ представляют документально-художественный образовательный проект ПОЛВЕКА ЛЮБВИ. Проект посвящен грядущему 100-летию СССР в 2022 году.

Выставка «Новизна и традиции» – к 85-летию Союза художников Татарстана

Выставка «Новизна и традиции» художников Татарстана посвящена 85-летнему юбилею Союза художников Татарстана, региональному отделению ВТОО «Союз художников России».

6-я КАЗАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ «ВСАДНИК»

30 сентября 2021 года в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ открылась 6-я Казанская международная биеннале печатной графики «Всадник». Посвящается Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

Репортаж ГТРК Татарстан Яңалыклар

Фоторепортаж «Реального времени»

Репортаж «Татар информ»

Репортаж «Реального времени»