ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Скоро в Хазинэ! Выставка произведений Александра Рубцова «Между Тунисом и Россией»

С 7 декабря до 26 февраля

В экспозиции будет представлено более 120 произведений-оригиналов, среди которых «Портрет еврейской женщины в Тунисе», «Тугурт, гробница всех царей», «Стамбул», «Маракеш» и другие именитые картины автора.

Купить билет онлайн на выставку (доступно по Пушкинской карте)

Лекция «Андеграунд в изобразительном искусстве»

ЛЕКЦИЯ ПЕРЕНЕСЕЛА С 24 НОЯБРЯ НА 1 ДЕКАБРЯ

Стоимость посещения для всех категорий: 130 рублей

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте):

Юрий Павлов «Тебя, отечество святое, тебя любить, тебе служить»

В Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ 24 ноября в 16:00 состоится открытие выставки художника Юрия Павлова, мастера лаковой миниатюры. Вход свободный.

Квест-игра «Серле сандык» по выставке Хамита Латыпова «ТУГАН ҖИРДӘ»

Стоимость участия: 150 рублей за одного ребенка (все сопровождающие бесплатно)

Выставка Хамита Латыпова «ТУГАН ҖИРДӘ»

3 ноября в 16:00 в Национальной художественной галерее «Хазинэ» открывается  персональная выставка произведений заслуженного деятеля искусства Республики Татарстан, члена союза художников России, члена союза писателей Республики Татарстан Хамита Латыпова. Вход на открытие свободный.

Купить билет онлайн на выставку (доступно по Пушкинской карте)

Выставка «Искусство Союза» из РОСИЗО (г. Москва)

Выставочный проект представляет основные направления развития изобразительного искусства многонационального Советского государства в период с 20-х по 80-е гг. XX века.

В экспозиции представлена живопись, графика и скульптура из фондов РОСИЗО, Государственной Третьяковской галереи, Союза художников России, Фонда поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани, Государственного историко-художественного и литературного Музея-заповедника «Абрамцево», Московского музея современного искусства, собрания семьи Д. Жилинского, а также из коллекции Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Мероприятия «Хазинэ» для групп по предварительной записи

Уважаемые посетители, предлагаем вам увлекательные события в нашей Национальной художественной галерее!

Мастер-классы, арт-квизы, экскурсии и многое другое ждет вас! ▪▪

Экспозиция произведений Баки Урманче

Экспозиция произведений Баки Урманче расположена на третьем этаже галереи «Хазинэ»

Вход по билету галереи (доступно по Пушкинской карте)