ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Главное здание (Сбросить фильтр)
Программа музейного абонемента «В музей всей семьей»

В Музее изобразительнывх искусств РТ работает воскресный экскурсионный абонемент для семей!

Экспозиции русского и иконописного искусства в Главном здании ГМИИ РТ

Произведения русского и иконописного искусства расположены на первом этаже музея.

Купить билет можно на кассе или онлайн и пробить на кассе музея в день посещения

Купить билет (доступно по Пушкинской карте)

Купить экскурсию по постоянным выставкам Главного здания музея (доступно по Пушкинской карте)  (внимание: необходима предварительная запись по номеру 2366931)

Выставка «Рафаэль. Версии» из Музея Академии Художеств (г. Санкт-Петербург)

Выставка, приуроченная к 540-летию со дня рождения Рафаэля Санти (1483–1520) и к Году педагога и наставника, объявленного в России в 2023 году, включает в себя более пятидесяти произведений русского и зарубежного копийного искусства, созданных по выдающимся произведениям Рафаэля из коллекции Музея Академии художеств Санкт-Петербурга, позволяющие достаточно полно проследить основные этапы жизни и творчества одного из крупнейших художников эпохи Высокого Возрождения.

Купить билет на все текущие выставки музея на обоих этажах (доступно по Пушкинской карте)

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

*билет дает право только на посещение выставки «Рафаэль. Версии», без экспозиций первого этажа музея, билет необходимо пробить на кассе музея в день посещения

Купить билет на экскурсию (необходима запись по 2366931)

Экскурсия по выставке «Рафаэль. Версии» для младших школьников «Сын итальянского неба...»

На экскурсии мы отправимся в путешествии по Италии эпохи Возрождения. Поговорим о том где и как работал Рафаэль, расшифруем символы на его картинах и разгадаем их загадки.

Экскурсия предназначена для младших школьников (1-4 класс)