Перенос выставок на декабрь: работа выставки Николая Фешина начнется 10 декабря в Главном здании ГМИИ РТ, работа выставки Николая Рериха начинается 15 декабря в Галерее современного искусства.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Главное здание (Сбросить фильтр)
Бальный вечер в Усадьбе Сандецкого

Студия исторического танца представит танцы начала XIX века в усадьбе генерала Сандецкого. Вечер пройдет в рамках проекта "Время Лермонтова"

Купить билет: Купить билеты на Бальный вечер в Усадьбе Сандецкого 11.12.2021 Главное здание ГМИИ РТ Выставки, музеи в Казани - Афиша Радарио (radario.ru)

Выставка «Николай Фешин. К 140-летию со дня рождения»

9 декабря в Главном здании ГМИИ РТ состоится открытие выставки произведений русско-американского художника Николая Ивановича Фешина, 140-летие со дня рождения которого отмечается в 2021 году. Выставка реализована при поддержке Министерства культуры РТ.

Музыкально-художественный образовательный проект «ВРЕМЯ ЛЕРМОНТОВА»

Министерство культуры Республики Татарстан, ГМИИ РТ, Фонд ГРАНИ, Фонд «Время Лермонтова» и Историческое Общество «Бал в русской усадьбе» представляют музыкально-художественный образовательный проект ВРЕМЯ ЛЕРМОНТОВА

Репортаж «Казанских ведомостей» с открытия

Репортаж «Татар информ» с открытия