ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Тип: Выставки Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Скоро в ГСИ! Выставка Ольги Мичи совместно с творческим объединением ГрОМ «Жилище Будущего»

С 9 декабря в ГСИ

Творческий коллектив «ГрОМ» – объединение фотохудожника Ольги Мичи, историка фотографии Алексея Викторовича Логинова и искусствоведа Артема Логинова. Творческий коллектив сложился в 2020 году, в 2021 впервые представив свой совместный художественный проект «Жилище Будущего».

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте):

Инклюзивная выставка «Птица Зелёная»

Галерея современного искусства ГМИИ РТ совместно с Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов Республики Татарстан "Забота" организует инклюзивную выставку «Птица Зелёная», на которой будут представлены работы детей с ограниченными возможностями здоровья и вдохновленные ими тексты молодых представителей современной литературы. В ходе выставки также будут проводиться инклюзивные творческие мастер-классы и встречи с современными писателями для широкой аудитории.

Выставка «История одного дома» к 100-летию Казанского театрального училища

Выставка организуется и проводится Казанским театральным училищем совместно с Государственным музеем изобразительных искусств Татарстана в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Казанского театрального училища, отпраздновавшего свой юбилей 26 сентября текущего года. Атмосфера выставки позволит почувствовать творческое начало, которое на протяжении многих лет выступает объединяющим элементом всех сторон жизни Казанского театрального училища.

Купить билет онлайн на все выставки (доступно по Пушкинской карте)

Купить билет онлайн только на эту выставку (доступно по Пушкинской карте)

Репортаж «Татар-информ» с открытия выставки

Фоторепортаж «Реального времени» с открытия выставки

Межрегиональная академическая выставка «Красные ворота / Против течения»

18+

Казань принимает эстафету академического проекта.  В 2022 году Седьмая межрегиональная академическая выставка-конкурс «Красные ворота / Против течения»  стартовала в Москве.  Торжественное открытие состоялось  14 июля т.г. в  зале Московского Союза художников. В сентябре выставка экспонировалась в Саратове и Тольятти, в октябре - в Саранске.

Руководитель и автор проекта –  Константин Худяков, вице-президент Российской академии художеств, председатель Поволжского отделения РАХ, президент Творческого Союза художников России.

Купить билет онлайн на все выставки (доступно по Пушкинской карте)

Купить билет онлайн только на эту выставку (доступно по Пушкинской карте)

Выставка «Художник-педагог Анатолий Александрович Чучев»

Вход на данную выставку свободный

На выставке «Художник-педагог Анатолий Александрович Чучев» представлены акварели легендарного учителя изобразительного искусства Анатолия Чучева (1935-2020). Его педагогический стаж более 50 лет в одной общеобразовательной школе Казани №110.

Новый сезон лаборатории современного танца

Новый сезон танцевальной лаборатории стартовал 1 сентября!

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в 18:30

необходима запись по +7 917 222-74-89

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)