ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
МАСТЕР-КЛАССЫ РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ: РАСПИСАНИЕ НА ОКТЯБРЬ

МАСТЕР-КЛАССЫ РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ

РАСПИСАНИЕ НА ОКТЯБРЬ:

8 ОКТЯБРЯ в 15:00
9 ОКТЯБРЯ в 15:00
15 ОКТЯБРЯ в 15:00
16 ОКТЯБРЯ  в 15:00

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Выставка IV Всероссийского форума молодежных творческих мастерских «АРТ-Мастерская XXI»

В Галерее современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан откроется выставка             IV Всероссийского молодежного форума творческих мастерских «АРТ-Мастерская XXI», организованного Творческим союзом художников России и Поволжским отделением Российской академии художеств при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Открытие состоится 4 октября в 17:00Вход на открытие выставки свободный.

Выставка турецкого художника Эргина Инана «Сад сноведений»

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) состоится открытие первой персональной выставки в России турецкого художника Эргина Инана, который работал в различных мастерских Мюнхена и Берлина и в своих работах объединивший Османскую культуру и собственные знания по зоологии, создавая картины необычайной красоты. Картины Инана экспонируются в постоянных коллекциях государственных музеев изобразительных искусств Анкары и Стамбула, музеев Мюнхена, Кливленда, Брэдфорда, Британского музея в Лондоне и т.д. Эргин Инан будет лично присутствовать на открытии.

Открытие состоится 4 октября в 16:00, вход на открытие свободный

Выставка «Александр Родченко. Из коллекции Still Art Foundation»

В рамках совместного регионального проекта Фонд Still Art и Галерея Люмьер представляют выставку работ выдающегося художника русского авангарда Александра Родченко из коллекции Still Art Foundation. В экспозицию вошли работы Родченко разных лет, начиная с первых фотографических опытов 1920-х до конца 1930-х годов.

30 сентября в галерее пройдет бесплатная авторская экскурсия

Первый проект программы  выставка «Улицы Лагранжа» из коллекции Галереи Люмьер и Фонда Still Art откроется в Национальной художественной галерее "Хазинэ" ГМИИ РТ 28.09.

Выставка «Эстетика бриколажа. Безымянное искусство» (г. Москва)

Вход на данную выставку свободный.

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного Российским фондом культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Новый сезон лаборатории современного танца

Новый сезон танцевальной лаборатории стартует с 1 сентября!

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в 18:30

необходима запись по +7 917 222-74-89