XV Международный фестиваль импровизационной музыки «JAZZ в усадьбе Сандецкого» каждый четверг в августе!
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Выставка «Предварительные итоги» Андрея Есионова

19 августа 2021 года Государственный музей изобразительных искусств РТ открывает выставку известного московского живописца и графика Андрея Кимовича Есионова в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.

Выставка «Дорога…» Ляли Кузнецовой

12 августа в 17:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоится открытие персональной ретроспективной выставки Ляли Кузнецовой «Дорога…», приуроченной к 75-летию фотохудожника, получившего признание по всему миру. Фотовыставку дополнят документальные фильмы Эдуарда Киселёва, Олега Климова и Павла Чукова, посвященные ее творчеству.

Выставка «Молчание» Екатерины Конюховой

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ 6 августа откроется выставка «Молчание» Катерины Конюховой. «Молчание» — один из самых серьезных проектов в карьере художницы. С помощью выставки Катерина Конюхова хочет обратить внимание на социальные проблемы, преследующие современного человека, которые принято не замечать.

Лаборатория современного танца в ГСИ

Лаборатория современного танца в ГСИ открыта!