Режим работы Галереи современного искусства ГМИИ РТ с 11:00 до 20:00, касса до 19:30, ежедневно, кроме понедельника.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Выставка Альфрида Шаймарданова «Я так вижу…»

23 апреля в 16:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ открылась выставка «Я так вижу…» художника Альфрида Шаймарданова.

Выставка Евгений Канаева «Проявление прошлого»

21 апреля в 16:00 в ГСИ открылась фотовыставка «Проявление прошлого» известного фотографа Евгения Канаева.

"Магия звездного неба" . Фотографии и видеоарт

Проект,  посвящённый  60-летию первого космического полёта Ю. А. Гагарина.

Выставка «Здравствуйте, Юрий Гагарин!», приуроченная к 60-летию первого полета человека в космос

9 апреля в 16:00 в ГСИ ГМИИ РТ состоится открытие выставки «Здравствуйте, Юрий Гагарин!», приуроченной к 60-летию первого полета человека в космос.

Проект "КАМЕРНАЯ МУЗЫКА В МУЗЕЯХ ТАТАРСТАНА ВОЗРОЖДЕНИЕ. НОВЫЙ ВЕК" в ГМИИ РТ и НМ РТ

Данные концерты состоятся в рамках проекта «Камерная музыка в музеях Татарстана. Возрождение. Новый век». Цикл из 5 концертов в ГМИИ РТ, различных по тематике струнного квартетного исполнительства, проходит при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.