Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) закрыто на капитальный ремонт.  С 5 по 24 марта Галерея современного искусства ГМИИ РТ  закрыта для посещения (смена экспозиции).
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Визуально-проекционный лекторий «Время кино в Галерее современного искусства»

Галерея современного искусства ГМИИ РТ совместно с дирекцией «Время кино» запустили визуально-проекционный лекторий «Время кино в Галерее современного искусства». Проект включает в себя разнообразные образовательные модули и форматы: кинопоказы с обсуждением, интенсивы и обзорные лекции, дискуссии о кино и т.д.

«Центр перемещения во времени»–проект в формате «виртуальная реальность»

С 8 декабря в Галерее современного искусства открыт «Центр перемещения во времени» (проект в формате «виртуальная реальность», Санкт-Петербург): Историческая реальность – современными средствами.
Центр перемещения во времени - это новейшая площадка, представляющая современные технологии и арт-проекты, реальные исторические объекты и артефакты.