Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
«ШУМ ГОРОДА KZN 20.20»

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ 24 декабря открылась выставка произведений молодых художников Казани «Шум города KZN. 20.20»

«Глаз видящий, глаз знающий» – выставка произведений Павла Филонова и его учеников

27 ноября 2019 года  в Культурно-выставочном центре Русского музея в Казани на базе Галереи современного искусства ГМИИ РТ  открылась выставка произведений Павла Филонова и его учеников «Глаз видящий, глаз знающий» из собрания Русского музея (Санкт-Петербург).

Репортаж Tatar Inform об открытии выставки

Репортаж БИЗНЕС ONLINE

Репортаж издания «Казанский репортер»

Газета «Республика Татарстан» об открытии выставки

статья Олеси Стрельцовой о Павле Филонове и выставке в ГСИ

Культурно-просветительская газета «Казанские истории» о выставке Павла Филонова

Репортаж с открытия в журнале «Казань»

Видеосюжет с открытия выставки т/к «Татарстан24»

"Шагай левой!". К 100-летию начала формирования коллекции авангарда ГМИИ РТ

28 марта 2019 года в 17.00 в Галерее современного искусства состоится открытие выставки авангарда из коллекции ГМИИ РТ. В экспозиции будут представлены произведения живописи известнейших русских художников начала ХХ века.