ГМИИ РТ приглашает к участию в Триеннале современного исламского искусства и художников и профессиональных каллиграфов!
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Лекция Адили Хайбуллиной «Перевернутые миры»

Приглашаем на новую лекцию одного из самых известных киноведов Поволжья Адили Хайбуллиной!

Проект «ALFA DNK» Альфии Саргин (Ильясовой)

Репортаж Известий Татарстана с открытия выставки

Репортаж «Татар информ» с открытия выставки

Фоторепортаж «Реального времени» с открытия выставки

Выставка «Окрылённые» в честь артиста балета Рудольфа Нуреева

Выставка «Окрылённые» (г. Москва) открывается в рамках XXXV Нуриевского фестиваля и посвящена непревзойденному артисту балета Рудольфу Нурееву, чье имя золотыми буквами вписано в искусство танца ХХ века.

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Выставка «Бубновый валет». Собрание ГМИИ РТ

В Галерее современного искусства открыта выставка, посвящённая одному из самых известных авангардных объединений дореволюционной России «Бубновый валет».

Купить билет (доступно по Пушкинской карте)

Купить аудиогид (доступно по Пушкинской карте)

Репортаж о выставке «Реального времени»