ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Выставка Владимира Гурьянова «Свобода цвета».

22 сентября в 18.00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоится открытие выставка произведений художника Владимира Гурьянова (1956-2019) «Свобода цвета». Выставка приурочена к 65-летию со дня рождения художника и охватывает все периоды его творчества.

Третья встреча курса «Фотография: наследие и истории».

Третья встреча курса «Фотография: наследие и истории» будет посвящена теории фотографии.

Фотовыставка Георгия Козлова и его учеников «Было, не было»

17 октября 2021 года в 16:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоится открытие выставки Георгия Козлова, приуроченной к 65-летию фотографа

Уроки живописи на выставке А. Есионова "Предварительные итоги".

МАСТЕР-КЛАСС РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ» КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В ГСИ ГМИИ РТ.

Курс «Фотография: наследие и истории» в ГСИ ГМИИ РТ

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ стартует трехмесячный курс «Фотография: наследие и истории» о фотографической культуре, истории и теории. Он будет посвящен историографии фотографии и подходам к изучению фотографии преимущественно с помощью обращения к конкретным исследовательским проектам.

Лаборатория современного танца в ГСИ

Лаборатория современного танца в ГСИ открыта!