ГСИ ГМИИ РТ открыта ежедневно, кроме понедльника с 11:00 - 20:00, касса до 19:30!
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Выставка Виктора Аршинова «Славным сынам и дочерям посвящается»

В залах Национальной художественной галереи «Хазинэ» 22 июня в 16:00 откроется выставка Виктора Петровича Аршинова, символично родившегося в 1945 году, посвященная 80-летию началу Великой Отечественной войны.

6-Я КАЗАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ «ВСАДНИК» октябрь – ноябрь 2021 года

Девиз 6-й Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник», проводимой в Год родных языков и народного единства в Республике Татарстан: Это я! Бу – мин! That’s me! C’est moi! Das bin ich! Questo sono io! Soy yo! Se olen mina! Det är jag! Tas esmu es! Ку – эпӗ! Тиде – мый!..

Лекторий в НХГ "Хазинэ" ГМИИ РТ

Приглашаем вас в лекторий НХГ "Хазинэ" ГМИИ РТ

Выставка к 135-летию со дня рождения Г. Тукая «Я новым солнцем буду»

22 апреля 2021 года в 16 часов в НХГ «Хазине» ГМИИ РТ открывается выставка «Я новым солнцем буду…»

Экспозиция к 125-летию Казанской художественной школы

9 сентября 2020 года в честь 125-летия со дня основания Казанской художественной школы в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоятся открытия выставок произведений из собрания ГМИИ РТ и работ студентов и преподавателей КХУ им. Н. Фешина из методического фонда училища.