Урок-концерт «Шкатулка сказок» Детской международной хореографической школы «Русский балет»
28 декабря 2023

Детская международная хореографическая школа «Русский балет» и Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан
рады анонсировать открытый урок-концерт «Шкатулка сказок» сети школ «Русский балет» в честь окончания учебного полугодия 2023 года.

28 декабря, в канун Нового года, волшебство балета оживёт в интерьерах белокаменного зала усадьбы начала XX века. Приглашаем вас оценить этюды классической хореографии, зарядится эмоциями от выступления юных артистов, научиться танцевать полонез и узнать невероятные сведения о балете и живописных картинах государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Вход по билетам музея. Дети - бесплатно.