С апреля по сентябрь включительно санитарный день в главном здании музея переносится на первую среду месяца - музей закрыт для посещения.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Главное здание (Сбросить фильтр)
Клуб ветеранов "Ретро" с программой "Душа в заветной лире"

6 июня 2017 года в 11 часов в белокаминном зале главного здания ГМИИ РТ Клуб ветеранов "Ретро" представляет литературно-музыкальную программу "Душа в заветной лире", посвящённую А.С.Пушкину. Вход для пенсионеров свободный.

Западноевропейское искусство XV–XIX веков в собрании ГМИИ РТ

Приглашаем 22 февраля в 16.00 в Главное здание музея на открытие масштабной выставки ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЕ ИСКУССТВО XV-XIX ВЕКОВ В СОБРАНИИ ГМИИ РТ.

Произведения художников XV–XIX столетий западноевропейских школ (итальянской, испанской, немецкой, фламандской, голландской, французской) являются украшением музейной коллекции.

Ярким впечатлением открывающейся выставки обещает стать раздел «Новые поступления ГМИИ РТ. «Западноевропейская гравюра XVIXVIII вв.».

костюмы монстр хай