Концерт семейного творческого дуэта Сергея Сушкова и Натальи Покаржевской
16 марта 2024

Дата концерта: 16 марта в 14:00, первый этаж Главного здания музея (ул. Карла Маркса, 64)

Приглашаем на концерт семейного дуэта, лауреатов Международного Грушинского интернет-конкурса Сергея Сушкова и Натальи Покаржевской. В программе концерта будут исполнены песни собственного сочинения и песни других российских авторов.

Сергей Сушков и Наталья Покаржевская более сорока лет радуют слушателей песнями собственного сочинения и других российских бардов, верных друзей и знакомых Сергея и Натальи. Это Валерий Быков и Леонид Сергеев, Дмитрий Бикчентаев и Андрей Колесников, Эльмира Галеева и Марина Носова, Андрей Крамаренко и Светлана Менделевав, Александр Перов и Александр Цилькер. Дуэт хорошо известен любителям авторской песни в России. Он является лауреатом фестиваля авторской песни «Музыка сердец» (Нижний Новгород) и «Литературный Чистополь», а также призёр Всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина.

Вход по билету на экспозиции первого этажа музея (студентам-очникам и пенсионерам 100 рублей, взрослым 300 рублей, лицам младше 18 вход свободный, посетителям младше 14 лет необходимо сопровождение родителя, лицам от 14 и до 17 лет требуется предъявить паспорт на кассе).