Уважаемые посетители, в соответствии с приказом Министерства культуры РТ от 17.03.2020 № 220 подразделения ГМИИ РТ с 19 марта и до 15 апреля будут закрыты для посещения.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Фотопроект «Тартария. Новоя топография» Сергея Потеряева

При поддержке Президента Республики Татарстан, Фонда «Новая Тартария» и ГМИИ РТ с 5 марта 2020 года в Галерее современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (Казань, ул. Карла Маркса 57) открыта выставка лауреата престижных конкурсов, фотографа Сергея Потеряева (Екатеринбург).

Tatar Inform об открытии выставки

«Казанский репортер»: обзор выставки

Студенческий портал КФУ "DRAGON NEWS" о выставке Сергея Потеряева

"Шагай левой!". К 100-летию начала формирования коллекции авангарда ГМИИ РТ

28 марта 2019 года в 17.00 в Галерее современного искусства состоится открытие выставки авангарда из коллекции ГМИИ РТ. В экспозиции будут представлены произведения живописи известнейших русских художников начала ХХ века.

«Казанские ведомости» об экспозиции «Шагай левой!»