Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! Ждём Вас в Галерее современного искусства и Национальной художественной галерее  «Хазинэ» ГМИИ РТ! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
22 августа стартует чемпионат мира по профессиональному мастерству WORLDSKILLS KAZAN 2019!
Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам
WorldSkills проходит раз в два года в различных странах-участницах движения
WorldSkills и является важнейшим событием в области повышения профессиональной
подготовки и совершенствования мастерства. Конкурсантами Чемпионата становятся
победители национальных чемпионатов профессионального мастерства стран и
регионов-членов WorldSkills.

45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам
WorldSkills пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года.
Вы можете получить бесплатные билеты на соревнования можно на официальном сайте, пройдя регистрацию: https://worldskills2019.com/ru/get-involved/visitor-i..

А также напоминаем Вам, что в Национальной художественной галерее «Хазинэ» действует выставка, приуроченная к проведению WORLDSKILLS KAZAN 2019 под названием «Слава труду!», в экспозиции воссоздан художественный образ трудовой летописи страны – от выпуска первого трактора до построения индустриального общества. Экспозиция отражает и эволюцию истории темы труда на протяжении 1920–1980-х годов. Спешите посетить до 5 сентября!