Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
С 20 мая галереи ГМИИ РТ будут открыты для посетителей!

Уважаемые посетители!

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Татарстан Кабинет министров РТ постановил о возобновлении рабочего режима музеев республики.

С 20 мая двери галерей ГМИИ РТ будут открыты для посетителей!

Просим обратить внимание,❗ что обязательным условием посещения является наличие средств индивидуальной защиты – масок и перчаток. Также необходимым является соблюдение в залах галереи дистанции в 1,5 метра между посетителями.

Одновременно в одном зале может находиться не более 10 человек. Экскурсионное обслуживание возможно для групп численностью не более 5 человек.

Информацию о действующих выставках можно найти на нашем сайте: http://izo-museum.ru/events

Рады, что вновь сможем увидеться с вами, друзья!