Первые итоги конференции "Галеевские чтения-2020"

Уважаемые друзья! Подводим первые итоги конференции "Галеевские чтения-2020", проходившей в рамках параллельной программы выставки "Прометей космического века"в ГСИ ГМИИ РТ.

На конференции было зачитано 44 доклада. География этого международного форума в этот раз была очень обширной, в конференции приняли участие ученые и художники, музыканты и искусствоведы из 10 городов России. Половина докладов была представлена московскими и петербургскими гостями, 8 выступлений сделали казанцы, были заслушаны итоги исследований представителей научных школ  Калининграда, Хабаровска, Саратова, Томска, Омска, Одинцово и Новосибирска. Расстояние не помешало дистанционному участию казанской конференции исследователям синестезии из Америки, Австрии и Германии.
Уже на этой неделе будут опубликованы материалы этой конференции, следите за новостями!

Фотографии из личного аккаунта Ольги Колгановой.