Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!

Ставшая традиционной для России Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek) собирает арт-объекты из более 20 стран мира и практически всех регионов России. Проект несёт символический характер, и название «Искусство будущего» напоминает нам о том, что искусство не имеет границ и запретов вне зависимости от экономических перипетий между государствами. Неделя Искусств (ArtWeek) как художественная выставка и международный арт-проект дает возможность молодым талантам представить свои работы практически в одном ряду с именитыми мастерами.

Сайт: www.artweek.ru

Даты: 22 - 28 апреля 2019 года (11.00-20.00)

Адрес: Москва, ул.Дубининская, д.71, стр. 5 (Конгресс-холл "Даниловский").

Скачать пресс-релиз