С 15 июня по 8 июля НХГ "Хазинэ" работает ежедневно с 10.00 до 20.00 (касса закрывается в 19.30).  Посетителям, предъявившим Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу 2018, предоставляется льгота в размере 50% от стоимости входного билета. Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) с 20.05.2018  закрыто на капитальный ремонт.
Сотрудники Сбербанка в стенах музея

Сотрудники Сбербанка вместе со своими семьями стали желанными посетителями нашего музея. Выставки, экскурсии, концерты и даже спектакли в стенах музея не оставили равнодушными наших гостей. А еще взрослые и дети творили сами – рисовали красками, карандашами, пастелью. Получись веселые, красочные настоящие произведения искусства. И конечно, компьютерные игры в музее тоже оказались об искусстве. Играть было очень занимательно и интересно!
Музей был рад нашей встрече, надеемся, что мы встретимся вновь!