Встреча отцовского сообщества Казани #КлубПапКазань в честь Дня отца в России
15 октября 2023

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ 15 октября в 13:00 пройдет встреча отцовского клуба Казани в честь Дня отца в России. Вход только для пап, мероприятие бесплатное!

Регистрация на участие пап проходит по ссылке: Регистрация на встречу #КлубПапКазань (google.com)

#КлубПапКазань  это площадка для мужчин, пап и будущих пап. На встречах участники учатся и познают, обсуждают такие важные сферы жизни, как общение с детьми, личностное развитие, здоровье, финансы и другие темы. Клуб существует с февраля 2020 года. Одни из главных целей клуба это знакомство, изучение и обсуждение успешного опыта отцовства. Отцы-спикеры поделятся опытом воспитания.

Основатель клуба  – отец четырех детей Марат Даутов, бизнес-коуч, сертифицированный по стандартам ICF, модератор и эксперт по организации мастермайнд групп в разныхформатах с 2020 года. До 2017 года работал заместитель председателя правления регионального банка.

Спикеры встречи в ГСИ и их основные темы для обсуждения:
Марат Даутов – «Дети и походы. Как вовлечь их в туризм»
Сергей Шубин –  «Дети и деньги. Как научить финансовой грамотности»
Михаил Кузнецов – «Как помочь ребенку запустит свой бизнес»
Айдар Зиятдинов – «Как?! быть отцом ПЯТИ дочерей»
Ильфир Якупов – «Как развивать детей в культуре и культуру в детях»