Мастер-класс по росписи подставки для чашки в стиле авангардного объединения «Бубновый валет»
17 июня 2023

Купить билет онлайн

Необходима покупка онлайн-билета

17 июня в 15:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ пройдет мастер-класс по росписи подставки для чашки в стиле авангардного объединения "Бубновый валет"!

Художники крупнейшего авангардного художественного объединения 1910-х годов «Бубновый валет» черпали вдохновение в русской культуре. В основе творческой концепции коллектива лежало увлечение примитивом: лубком, городским изобразительным фольклором, плакатами, вывесками и росписями подносов. Мы предлагаем вам почувствовать себя частью объединения "Бубновый валет" и создать мини-версию подноса в русском стиле!

Стоимость: 300 рублей, в стоимость билета входит участие в мастер-классе и посещение выставки «Бубновый валет» после него.