Мастер-класс по художественной росписи ванильного торта ко Дню матери
25 ноября 2023

25 ноября в 15:00, ГСИ, 14+
Купить билет онлайн: https://izo-museum.ru/events/kupit-bilet#event/2093864

Либо записаться по номеру: 89534981885

Приглашаем на роспись торта в нашу уютную галерею!
Мастер-класс проведет кондитер-художник Валентина Маркина.

На мастер-классе мы узнаем основы колористики и композиции. Научимся переносить картинку на торт и расписывать с помощью съедобных крем-красок! Такой тортик точно станет незабываемым подарком любимой маме. А ещё лучше прийти на мастер-класс вместе!

Роспись торта осуществляется пищевыми красителями фирмы «Top decor» (состав: вода, сахар, красители пищевые, загустители, регулятор кислотности), инструменты-кондитерские мастихины, палитра.

Торт предоставлен чайхоной «Мархаба» (ул.Баумана 7/10). Состав (сахар-песок, мука пшеничная в/с, яйцо куриное, сахарная пудра, сметана «Метро Шеф» 20%, сыр Креметте, сливочное масло 72,5%, желатин (Халяль). Продукты имеют сертификат качества и соответствуют требованиям.

В стоимость входит билет на выставку «Перевернутое Сафари. Современное искусство Африки», торт, материалы для расписывания, мастер-класс от художника.