Лекция киноведа Адили Хайбуллиной «Кинонаграды: история и особенности»
16 января 2024

Лекция перенесена на 16 января, купленные билеты будут действительны. Оформить возврат в случае невозможности посещения события 16 января можно оформить по ссылке: Форма возврата (radario.ru)

Стоимость: 350 рублей без посещения выставки,
700 рублей включая экскурсию по выставке «Перевернутое сафари. Современное искусство Африки» в 17:30 16.01.

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Дорогие друзья, не пропустите в Галерее современного искусства увлекательную лекцию киноведа, кинокритика, заслуженного работника культуры РТ Адили Хайбуллиной, посвященную кинофестивалям и кинопремиям в преддверии Международного дня кино, который отмечается во всем мире 28 декабря.

Кинофестивали и кинопремии присуждают свои призы наиболее успешным профессионалам и выдающимся мастерам — режиссёрам и актёрам, операторам и композиторам, а церемонии награждения превращаются в праздник для всех поклонников «важнейшего из искусств». На лекции «Кинонаграды: история и особенности» кинокритик Адиля Хайбуллина расскажет о значимых киносмотрах и самых известных премиях, которые вручают деятелям кино.