Презентация проекта Саши Генциса "Рейс в мечту"
01 февраля 2024

Дата мероприятия: 1 февраля в 18:30

Стоимость - Бесплатно!

Внимание! Изменение в расписании встреч!

Друзья, 1 февраля встреча с Ольгой Мичи на выставке «Перевернутое Сафари» отменена.

Мы будем рады видеть вас 1 февраля 18:30 на презентации проекта Саши Генциса «Рейс в мечту».

Саша Генцис (Москва, 1971) — автор современной фотографии. Живет и работает в Москве.

Его творческий путь начался с пейзажной фотографии. Со своими пейзажными работами Саша неоднократно участвовал в московских коллективных выставках и фестивалях пейзажной фотографии.

В настоящий момент автор продолжает работать над темой осмысления исторического опыта, а также взаимоотношении человека и природы средствами современной fine art фотографии.

Проект «Самолеты. Управляемые небеса» включает в себя 22 работы, выполненные в крупном формате, демонстрируют возможности высокой детализации, позволяют выйти далеко за рамки простого копирования действительности. Язык электроники и цифр воспринимается как абстрактный ритм комбинаций геометрических форм, причудливых фотореалистичных фактур и замысловатых колористических сочетаний.

Вход на мероприятие -  свободный!