Усадьба Сандецкого,

+7 (843) 236-69-31, +7 (843) 238-43-27 (по вопросам фотосессий и свадеб) +7 (843) 236-72-99

Сегодня, 8 июля, в Казани на архиерейском подворье священномученика Кирилла отметили День семьи, любви и верности — праздник, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Мероприятие началось с литургии и продолжилось возложением цветов к памятнику Петра и Февронии, концертом, ярмаркой и фотовыставкой. Мероприятие посетила директор ГМИИ РТ Розалия Нургалеева.

С приветственным словом выступила депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета ГД по делам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова. Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл в своей речи отметил, что дети не должны находиться в детских домах, что нет чужих детей в этом мире и что семья самое дорогое, что есть у человека.

Сегодня в Казани на архиерейском подворье священномученика Кирилла отметили День семьи, любви и верности — праздника, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии

О работе ГСИ 7 июля!

Галерея современного искусства

О работе ГСИ 7 июля!

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

Усадьба Сандецкого

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

БЕСПЛАТНЫЙ ВТОРНИК 2 ИЮЛЯ В ГМИИ РТ!

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные в форме. Мы свяжемся с вами в ближайшее время