Усадьба Сандецкого,

+7 (843) 236-69-31, +7 (843) 238-43-27 (по вопросам фотосессий и свадеб) +7 (843) 236-72-99

Дорогие друзья!

Русский музей приглашает Вас на праздник для всей семьи «День Летнего сада», который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 9 июня 2024 года. В течение двух дней Вы сможете посетить более 100 различных мероприятий: выступления артистов, тематические экскурсии и познавательные мастер-классы, лекции и творческие занятия, для детей и их родителей от ведущих специалистов Русского музея и многое другое. Билеты доступны по «Пушкинской карте», на сайте и в кассах комплекса музея, а в дни проведения праздника также в кассах Летнего сада со стороны набережной Невы и улицы Пестеля. Приходите и станьте частью уникального события в жизни культурной столицы России!

Сегодня в Казани на архиерейском подворье священномученика Кирилла отметили День семьи, любви и верности — праздника, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии

О работе ГСИ 7 июля!

Галерея современного искусства

О работе ГСИ 7 июля!

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

Усадьба Сандецкого

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

БЕСПЛАТНЫЙ ВТОРНИК 2 ИЮЛЯ В ГМИИ РТ!

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные в форме. Мы свяжемся с вами в ближайшее время