Усадьба Сандецкого,

+7 (843) 236-69-31, +7 (843) 238-43-27 (по вопросам фотосессий и свадеб) +7 (843) 236-72-99

На цифровой платформе «Артефакт» теперь доступна выставка «Парк скульптуры».
На выставке под открытым небом представлена советская скульптура 1960 – 80-х годов.

Как пользоваться Qкодом?

При посещении музея вам необходимо скачать приложение Artefact, затем внутри приложения найти выставку «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого» и загрузить ее материалы на свой телефон.

Далее наводите камеру смартфона на арт-объект, значок Артефакт размещен рядом с картиной, которая участвует в проекте.

Artefact распознает экспонат и подсвечивает «точки интереса», в рамках которых выделяется три наиболее интересные части экспоната с подробным описанием каждого.

Ждем вас!

Сегодня в Казани на архиерейском подворье священномученика Кирилла отметили День семьи, любви и верности — праздника, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии

О работе ГСИ 7 июля!

Галерея современного искусства

О работе ГСИ 7 июля!

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

Усадьба Сандецкого

QR-коды от Artefact на выставке «Парк скульптуры» в Усадьбе Сандецкого

БЕСПЛАТНЫЙ ВТОРНИК 2 ИЮЛЯ В ГМИИ РТ!

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные в форме. Мы свяжемся с вами в ближайшее время