Конкурс «Русские художники: имена и картины»
30 сентября 2017

Дорогие друзья!

Государственный музей изобразительных искусств РТ в рамках работы Культурно-выставочного центра  Русского музея в Казани приглашает 30 сентября 2017 года в 10.00 и 12.00 принять участие в конкурсе «Русские художники: имена и картины». Участникам предлагается ответить на 14 вопросов по истории русской живописи: от Венецианова и Брюллова до Кандинского и Малевича. Вопросы тестового характера: выбрать правильный ответ из предложенных, сопоставить картину и автора. Всем участникам выдаются сертификаты. Участники, ответившие верно на все вопросы, получают билет на выставку РУССКАЯ ЖИВОПИСЬ КОНЦА XIX – НАЧАЛА XX ВЕКА. Конкурс будет проходить в компьютерном классе  Виртуального филиала Русского музея.

Телефон для связи: 2-36-80-13, Ирина Николаевна Нейдерова, Камиля Фаритовна Аюпова.

Электронный адрес: kazan@rusmuseumvrm.ru