С 15 августа главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто для посещения в связи со сменой экспозиции.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Тип: Выставки Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Выставка Игоря Петрова "Дух места"
Приглашаем вас 17 августа 2017 года в 16 ч. в Национальную художественную галерею "Хазинэ"на открытие выставки Игоря Петрова (Санкт-Петербург) "ДУХ МЕСТА"
" Самое замечательное, что в работах есть тонкое личностное отношение к окружающему миру, наполненное искренним чувством гармонии, образа и красоты.." (В.Л.Боровик)
Выставка Андрея Есионова "Равновесие"

Приглашаем Вас 10 августа 2017 года в 16.00 в Национальную художественную галерею «Хазинэ» на открытие выставки Андрея Есионова "РАВНОВЕСИЕ. Акварели"
Представленные на выставке работы выполнены в технике акварели, технике принципиально негромкой, даже сокровенной. Акварель в исполнении художника, при всём его уважении к форме и традиции, его готовности к диалогу с ней, является медиумом современного искусства. Произведения художника концептуально цельны. За жанровыми сценками, портретными и типажными характеристиками, остро схваченными натурными ситуациями ощутимы важная содержательная установка, обострённое чувство протекания времени. Масштабные многофигурные картины Андрея Есионова отличаются сложносочинённостью: повествовательность сочетается с иносказанием – аллегорией, библейские темы – с историческими.
Юбилейная выставка Сергея Васильевича Неустроева

Приглашаем Вас 9 августа 2017 года в 16.00 в Национальную художественную галерею «Хазинэ» на открытие выставки Сергея Васильевича Неустроева. К 90-летию со дня рождения

Юбилейная выставка Михаила Нефёдова

27 июля 2017 года в Национальной художественной галерее "Хазинэ" состоялось открытие юбилейной выставки Михаила Нефёдова (Живопись.Графика).

: