Выиграй безлимитный абонемент на все выставки Государственного музея изобразительных искусств на весь 2023 год (для обладателей Пушкинской карты)!

В состав музея входят: усадьба Сандецкого, Галерея современного искусства,
Национальная художественная галерея «Хазинэ». Абонемент дает право безлимитного посещения музея для его обладателя и одного его гостя!

Условия розыгрыша: билет должен быть куплен именно по Пушкинской карте (билеты, купленные на обычные банковские карты, участие не принимают), начиная с 2 декабря 2022 года,
билеты, купленные раньше, участвовать в розыгрыше не будут. Билеты, купленные на отдельные события (концерты, лекции) также участвуют в розыгрыше.

Билет должен
быть куплен через сервис Radario.
По QR-коду заполни анкету с номером своего билета. Чем больше номеров билета будет отправлено, тем больше шансов на победу!

В течение нескольких дней на вашу почту придет порядковый номер для розыгрыша, каждый билет будет иметь свой номер, что увеличивает шансы на победу.

Итоги подведем 27 декабря в 12:00 с помощью генератора случайных чисел!
Желаем удачи!

АНКЕТА ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ