Сценическое повествование «Демон и Тамара» по мотивам поэмы Михаила Лермонтова
18 июня 2022

Уважаемые посетители! 18 июня в 19:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ по адресу (К.Маркса, 57) вашему вниманию в исполнении студентов 4 русского эстрадного курса Казанского театрального училища будет представлено сценического повествования «Демон и Тамара» по мотивам поэмы М.Ю. Леромонтова в рамках выставки «Окрыленные».
«Демон и Тамара» — это загадочная легенда о том, как «печальный Демон, дух изгнанья» влюбился в прекрасную юную девушку. Режиссёр-постановщик Р. М. Фаткуллин превращает классическое произведение М. Ю. Лермонтова в спектакль, где актёры рассказывают известный литературный сюжет с помощью пластики, эмоций и музыки. Вслушиваться в каждый звук, всматриваться в каждое движение, восхищаться деталями! Любовь и страсть, жизнь и смерть, ангелы и демон, тонкая грань — это все делает спектакль неповторимым.
Стоимость на мероприятие по входному билету на выставку «Окрыленные» 100 рублей и 50 рублей льготный.

Стоимость по билету на выставку «Окрыленные»: 50/100 рублей.
Купить билет можно онлайн (доступно по Пушкинской карте): https://izo-museum.ru/events/kupit-bilet#event/1579126, а также на кассе галереи перед началом мероприятия.