Выставка Ольги Мичи совместно с творческим объединением ГрОМ «Жилище Будущего»
с 09 декабря 2022 по 19 марта 2023

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте):

Купить билет на все выставки галереи (доступно по Пушкинской карте)

Купить аудиогид к выставкам (доступно по Пушкинской карте)

Творческий коллектив «ГрОМ» – объединение фотохудожника Ольги Мичи, историка фотографии Алексея Викторовича Логинова и искусствоведа Артема Логинова. Творческий коллектив сложился в 2020 году, в 2021 впервые представив свой совместный художественный проект «Жилище Будущего».

Проект призван продемонстрировать, как именно могут выглядеть островки цивилизации, которые человечество заберет с собой в неизведанные доселе края. Экспозиция включает серию из 20 работ крупных размеров, выполненных в формате медиаискусства, которые показывают интерьеры помещений различного функционального назначения, выполненные согласно устоявшимся традициям и стереотипам наиболее распространенных культур.

Произведения представляют собой примеры современных цифровых станковых картин, которые сочетают необходимую сюжетную сторону сцены с акцентированием абстрактных ритмов. Проект демонстрирует баланс между визуальным искусством и концептуальным творчеством, где визуальная привлекательность произведений сопровождается глубиной исследуемых философских феноменов.