ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ МУЗЕЯ ИЗО И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, БУДЕМ РАДЫ ВАШЕЙ ПОДПИСКЕ НА НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

TELEGRAM:

Канал Главного здания в Telegram подойдет для посетителей музея, которым интересна информация о событиях ГМИИ РТ в краткой и информативной подаче. 

Канал Национальной художественной галереи Хазинэ ГМИИ РТ в Telegram создан для публикации новостей галереи о выставках, событиях в доступной и лаконичной форме.

Канал Галереи современного искусства ГМИИ РТ  создан для публикации о мероприятиях, о новых выставках, а также для освещения розыгрышей в рамках выставки "Бубновый валет"

 

TELEGRAM-БОТ:

Единый бот  – в чат-боте собраны ответы на самые часто задаваемые вопросы посетителей ГМИИ РТ.

СТИКЕРЫ TELEGRAM – добавляйте наш стикерпак с картинами из собрания музея!

 

ВКОНТАКТЕ:

Группа Главного здания ГМИИ РТ ВКонтакте активно ведется с 2013 года и собирает в себе все самые важные новости из жизни музея, анонсы событий, а также тематические посты. Есть возможность написать в личные сообщения группы, где администраторы сообщества ответят на ваш вопрос в ближайшее время.

Группа Национальной художественной галереи Хазинэ ГМИИ РТ ВКонтакте – это новая группа, созданная для продолжения деятельности, которую сотрудники галереи вели в аккаунте Инстаграм. В группе вы можете ознакомиться с услугами галереи, узнать о новых выставках и занятиях и также написать с вопросом администрации.

Группа Галереи современного искусства ГМИИ РТ создана в 2015 году и активно ведется на протяжении всего этого времени. Благодаря группе можно узнать о текущих выставках, о новых событиях, а также написать в личные сообщения.

Группа Ресурсного центра музея по работе с детьми и подростками ГМИИ РТ – группа особенного отдела нашего музея, занимающегося созданием творческих занятий, экскурсий и мастер-классов для детей. Группа ведет запись на занятия, регулярно выкладывает тематические посты и общается с подписчиками.

 

До встречи в наших социальных сетях!

Заказать экскурсию


Список экскурсий смотреть >>>