Сегодня, 7 августа, отмечает свой день рождения директор Государственного музея изобразительных искусств Татарстана Нургалеева Розалия Миргалимовна!

Сегодня, 7 августа, отмечает свой день рождения директор Государственного музея изобразительных искусств РТ Нургалеева Розалия Миргалимовна!

Розалия Миргалимовна — заслуженный работник культуры Республики Татарстан, почетный член Российской академии художеств России, заслуженный архитектор Республики Татарстан.

17 лет она возглавляет Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

За это время музей провел сотни ярких выставок, познакомил жителей города с мировыми шедеврами живописи и декоративно-прикладного искусства, а жители нашей страны смогли познакомиться с национальным искусством Республики Татарстан.

Благодаря энергии нашего директора , профессионализму и любви к своему делу наш Музей живет насыщенной жизнью и развивается.

Желаем Вам, уважаемая Розалия Миргалимовна крепкого здоровья, бодрости духа, вдохновения, благополучия и процветания!

Пусть с Вами рядом всегда будут близкие и верные друзья, надежные партнеры и единомышленники!