Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) закрыто на капитальный ремонт.   Галерея современного искусства (Карла Маркса, 57) открывается после реконструкции 8 декабря!
Примите участие в первом всероссийском онлайн-голосовании «Мой любимый музей»!

С 4 по 26 ноября 2018 года наш музей участвует в первом всероссийском онлайн-голосовании «Мой любимый музей». Принять участие в голосовании может каждый. Присоединяйтесь к акции и голосуйте за наш музей на портале «Культура.РФ».

Это уникальная возможность рассказать всей стране о музее, который нравится вам и вашей семье. Достаточно авторизоваться на портале, найти в каталоге ваш любимый музей и отметить его: www.culture.ru/museums/institutes

Вы можете голосовать один раз каждый день. А в разные дни можно голосовать за разные музеи. Итоги голосования будут подведены в декабре этого года.

Площадки ГМИИ РТ на портале «Культура.РФ»:

Национальная художественная галерея «Хазинэ»

Главное здание

Галерея современного искусства