Сегодня, 21 сентября, мы вас ждем: в Национальной художественной галерее "Хазинэ" в 16.00 на открытие выставки "Хамза Шарипов. К 60-летию со дня рождения", в 17.00 на творческую встречу с Никасом Сафроновым; на Карла Маркса, 62 в 18.30 приглашаем на "Квартирник у Бренингов", в гостях -  Айрат Бик-Булатов с новой программой «Канун октября» и композитор и исполнитель Рушания Низамутдинова.
Научно-практический семинар "Музейный сторителлинг и работа с сообществом" в Муроме

8-9 октября в Муромском историко-художественном музее проходил научно-практический семинар "Музейный сторителлинг и работа с сообществом".
Гостями семинара стали приглашенные эксперты, представители Департамента Владимирской области и Благотворительного фонда В. Потанина, Московского центра музейного развития, сотрудники российских музеев, учителя школ города.
В работе семинара участвовала заведующая отделом музейной педагогики ГМИИ РТ Маргарита Сергеевна Обшивалкина. «Личное сообщение в музее. Из опыта осуществления интерактивных детских выставочных проектов» - такова была тема ее выступления.