20 июля Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев посетил фотовыставку Рустема Хайруллина «Природа. Город. Весна» в НХГ «Хазинэ»

Рустем Наилевич Хайруллин, известный всей республике как врач и генеральный директор Межрегионального клинико-диагностического центра, предстал здесь в новой ипостаси – в качестве фотохудожника.

Он является победителем конкурса фотографий «Вода России», международного конкурса «Фотопризер», конкурса 35AWARDS, участником проектов Русского географического общества.

Минтимер Шаймиев назвал выставку восхитительной. «Талантливый человек во многом талантлив, тому пример: Рустем Хайруллин – прекрасный доктор и тонкий, глубоко видящий художник», – отметил он и пожелал автору выставки дальнейших творческих успехов.

Источник:
Государственный Cоветник Республики Татарстан (tatarstan.ru)
Фото: Пресс-служба Раиса Республики Татарстан и ИА «Татар-информ»
Выставка будет открыта по 6 августа, подробнее об экспозиции читайте здесь