Урок-концерт Детской международной хореографической школы «Русский балет» в Главном здании ГМИИ РТ
24 декабря 2021

«Ожившие картины»

24 декабря в 11:00 и 13:00, в канун Нового года, волшебство балета оживёт в интерьерах белокаминного зала усадьбы начала XX века. Приглашаем вас оценить этюды классической хореографии, зарядиться эмоциями от выступления юных артистов и узнать невероятные сведения о балете и живописных картинах государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Количество участников ограничено. Запись по телефону 296-97-47 или через администраторов школ «Русский балет».