Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до ноября 2019 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Тематическая встреча «Татьяна Бренинг приглашает»
08 июля 2019

8 июля 2019 года в 18:00 Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан предлагает казанцам и гостям столицы Татарстана посетить мероприятие из цикла «Татьяна Бренинг приглашает». Встреча пройдет по адресу ул. Карла Маркса, 62 в экспозиции «В гостях у Бренингов».

Главный гость вечера – Татьяна Арнольдовна Бренинг, преподаватель высшей квалификационной категории отделений «Фортепиано», «Специальное фортепиано».

В уютной атмосфере уникального собрания мемориальных предметов семьи Бренингов Татьяна Арнольдовна расскажет посетителям мероприятия об истории и традициях одной из самых известных казанских семей – Бренингов, о трогательных отношениях между её родителями, о верности и любви родоначальника семьи Бренингов в Казани Ивана Ивановича к Анне Васильевне. Вход на мероприятие свободный.