Программа декады пожилого человека в ГМИИ РТ во всех трех зданиях музея
с 01 октября 2023 по 10 октября 2023

Уважаемые посетители третьего возраста, в честь Декады пожилого человека ГМИИ РТ проводит мероприятия специально для вас!
Вход на них пенсионерам свободный!

Главное здание ГМИИ РТ, ул. Карла Маркса, 64:
1 октября — День открытых дверей для лиц пожилого возраста. Свободное посещение выставок музея во всех трех зданиях!
3 октября в 15:00  — Концерт классической музыки исполнении студентов КГК им. Н. Г. Жиганова
6 октября в 14:00  — Экскурсия по выставке «Рафаэль. Версии»

Галерея современного искусства ГМИИ РТ
1 октября — День открытых дверей для лиц пожилого возраста. Свободное посещение выставок музея во всех трех зданиях!
Национальная художественная галерея «Хазинэ» ГМИИ РТ
3 октября в 14:00 — Тематическая экскурсия «Николай Фешин. Когда рассыпались страницы»
4 октября в 10:30 — Тематическая экскурсия по выставке Баки Урманче

5 октября, 16:00 — Мастер-класс по созданию украшения из дерева «Орнаментальная брошка». Основой уникального изделия станут орнаменты различных народов. Узнав о символике образов, участники смогут создать индивидуальную композицию. Требуется предварительная запись по телефону: +7 (843) 567-80-43