Концерт Ольги Ивушейковой «Волшебная флейта»
28 апреля 2021

Дорогие друзья, приглашаем вас 28 апреля в 16:30 посетить сольный концерт Ольги Ивушейковой (флейта, г. Москва) в Главном здании ГМИИ РТ по адресу К. Маркса 64. Для вас прозвучат произведения Мессиана, Дебюсси, Моцарта и других известных композиторов.

Ольга Ивушейкова концертирующая флейтистка, педагог, исполнительница на современной и барочной флейте. Лауреат Всесоюзного и международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории имени Чайковского и Государственного института имени Шнитке. Окончила МССМШ имени Гнесиных, Московскую государственную консерваторию имени Чайковского и аспирантуру Высшей школы музыки имени Феликса Мендельсона в Лейпциге (класс профессора Бенедека Чалога, траверс-флейта, аутентичное исполнительство).

Ольга Ивушейкова -  востребованный педагог, профессор Университета Курасики Сакуё (Япония), является одним из основателей ежегодной Международной летней школы в МССМШ имени Гнесиных и председателем жюри Международного конкурса имени Гнесиных. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом. Участник международных фестивалей: EarlyMusic в Санкт-Петербурге, Adams в Нидерландах, камерной музыки «Возвращение» и др. Участвовала в работе престижных международных конкурсов, сотрудничает с благотворительными фондами «Новые имена», «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова, МБФ Владимира Спивакова.

Вход 150 рублей, количество мест ограничено, запись по телефону +79178784396 Юлия Сергеева. В стоимость билета также входит посещение экспозиций музея.