Бесплатный концерт органной музыки лауреата всероссийских и международных конкурсов Германа Леонова после открытия выставки «АРТ-Мастерская XXI» в ГСИ
14 сентября 2023
14 сентября в 16:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ откроется выставка V Всероссийского форума молодежных творческих мастерских «АРТ-Мастерская XXI», организованного Творческим союзом художников России и Поволжским отделением Российской академии художеств при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках объявленного Года педагога и наставника в 2023 году.

После церемонии открытия в 17:15 в Главном здании ГМИИ РТ (Усадьбе Сандецкого, Карла Маркса, 64)
состоится бесплатный концерт органной музыки лауреата всероссийских и международных
конкурсов Германа Леонова, на котором помимо произведений Н.Брунса, И.С.Баха,
О.Мессиана, П.Эбена прозвучит пьеса для органа «Ноев ковчег», написанная автором в этом году специально для форума.

Подробнее о выставке V Всероссийского форума молодежных творческих мастерских «АРТ-Мастерская XXI» читайте по ссылке