Бальный вечер в Усадьбе Сандецкого
11 декабря 2021

11 декабря в 14:00, Главное здание ГМИИ РТ

Студия исторического танца представит танцы начала XIX века в усадьбе генерала Сандецкого. Усадьба Сандецкого – это двухэтажный казенный особняк усадебного типа, который был построен в начале ХХ столетия как резиденция командующего войсками Казанского военного округа. С 1967 года здесь располагается Главное здание Государственного музея изобразительных искусств Татарстана.

Посетив бальный вечер, можно узнать об истории возникновения балов в России, увидеть танцы начала XIX века на фоне известных полотен XVIII-XIX веков из собрания Государственного музея изобразительных искусств РТ, а также принять участие в танцевальном мастер-классе.

Вечер пройдет в рамках проекта "Время Лермонтова"

Стоимость билета: 300 рублей, для студентов-очников и пенсионеров: 150 рублей.

Купить билет: Купить билеты на Бальный вечер в Усадьбе Сандецкого 11.12.2021 Главное здание ГМИИ РТ Выставки, музеи в Казани - Афиша Радарио (radario.ru)