Arseny Rykov Trio и Квартет Алины Енгибарян в рамках фестиваля «JAZZ В УСАДЬБЕ САНДЕЦКОГО»
19 августа 2021
Jazz в Усадьбе Сандецкого продолжается!

Ждём вас 19 августа в 19:00!

В программе:

Arseny Rykov Trio (Россия).

Проект молодого пианиста, композитора АРСЕНИЯ РЫКОВА, исполняющего авторскую музыку в стиле Contemporary Jazz, ECM-music. “Arseny Rykov Trio” — обладатели гран-при конкурса-фестиваля Усадьба Джаз Сочи 2019 и резиденты клуба Алексея Козлова.

На сцене музыканты ведут диалог друг с другом, который передает то лиричный, то экспрессивный образ/состояние композиций. Музыка для Трио, по высказываниям исполнителей (Арсений Рыков —— рояль, Николай Ольшанский — контрабас, Михаил Фотченков — барабаны), это не только способ самовыражения, но и возможность объединить людей, предложить им услышать что-то новое.

КВАРТЕТ АЛИНЫ ЕНГИБАРЯН
Алина Енгибарян — вокалистка, аранжировщик, композитор, победительница конкурса «Shure Montreux Jazz Vocal Competition» (2015).

В 2016 году Алина переехала в США где в Январе 2017 записала свой дебютный альбом «Driving down the road”. В 2018 стала одним из артистов лэйбла Ground-Up Music, основателем и продюсером которого является лидер группы «Snarky Puppy» - Michael League (4х-кратный победитель GRAMMY), выпустив второй альбом “We Are”.

Билеты можно приобрести на сайте https://kzn.kassir.ru/koncert/gosudarstvennyiy-muzey-izobrazitelnyih-iskusstv-rt/arseny-rykov-trio-i-kvartet-alinyi-engibaryan_2021-08-19