Уважаемые посетители! Ждём Вас в галерее современного искусства и Национальной художественной галерее  «Хазинэ» ГМИИ РТ! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
15 марта - Квартирник у Бренингов
15 марта 2018

15 марта в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов» (ул. Карла Маркса, 62).

На этот раз «в гостях» у Бренингов трио «STUDIUM».

Татьяна Гордеева (сопрано), Илья Бажин (фортепиано), Дмитрий Гордеев (перкуссия) и композитор-аранжировщик Сергей Беликов представляют

ИНТЕРАКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ПО МУЗЫКОТЕРАПИИ

Музыкотерапия – древнейшее средство самосохранения человека, официально признанное для улучшения качества жизни человека более чем в 100 странах современного мира.

Часть 1. Активная музыкотерапия.

Музыкальные практики, дарящиерадость и счастье от «игры» в музыкальныйзвук, вмузыкальныйритм и от звучания собственной человеческой «лиры», на которой играет Создатель.

Часть 2. Музыкальный кроссовер.

Пассивная музыкотерапия. Концертная программа. Благотворное влияние на человека обработок произведений итальянских композиторов  ХVII-XVIII веков, а также популярных  произведений Баха, Моцарта, Бетховена для сопрано, фортепиано и перкуссии.

ул. Карла Маркса, 62

Дополнительная информация по телефонам: (843)236-69-31, 89172794597

СОДРУЖЕСТВО МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕРАПЕВТОВ (КАЗАНЬ)