Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! С 18 по 27 августа в связи с проведением мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам World Skills Национальная художественная галерея  «Хазинэ» ГМИИ РТ работает с 10:00 до 21:00 (касса закрывается в 20:30)! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
В. И. Толстой и Е. А. Толстая посетили выставочный проект в рамках Года Льва Толстого в Татарстане в «Хазинэ»

1 декабря 2018 года выставочный проект ГМИИ РТ в рамках Года Льва Толстого в Татарстане в Национальной художественный галерее «Хазинэ» посетили Владимир Ильич Толстой, советник Президента Российской Федерации, и Екатерина Александровна Толстая, директор Музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».