Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
В связи с возобновлением работы Галереи современного искусства ГМИИ РТ после реэкспозиции приглашаем вас на открытие новых выставок

28 марта в 17.00 часов - «Шагай левой!» (к 100-летию формирования коллекции авангарда в ГМИИ РТ)

28 марта в 18.00 часов – выставка работ Люси Вороновой из коллекции Александра Воронина (в программе – выступление «Atmosphere»)

29 марта в 18.00 часов – «Фотология бытия» Евгения Балашова

29 марта в 19.00 – «Минута до пробуждения» Егора Плотникова (в программе - «Sofia – Ensemble»)

Галерея открывается для посетителей 28 марта в 17.00 часов. Вход на открытие выставок свободный. Будем рады встрече!