В Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоялась церемония награждения журналистов и блогеров

Вчера в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоялась церемония награждения журналистов и блогеров, наиболее активно освещавших мероприятия Государственного музея изобразительных искусств РТ в течение 2020 года. Всем награждаемым были вручены каталоги выставки «От Рериха до Кандинского», прошедшей в этом году в Государственной Третьяковской галерее, а также подарочный абонемент на бесплатное посещение всех подразделений ГМИИ РТ в 2021 году для владельца абонемента и его гостя.

Среди награждаемых редакторы и журналисты таких СМИ, как телеканал «Эфир», телеканал «ТНВ», газеты «Вечерняя Казань», «Известия Татарстана» и «Metro Казань», информационное агентство «Татар-информ», интернет-издания «Реальное время»,«Казанский репортер», «Инде», а также казанские блогеры в сфере культурно-развлекательного и просветительного контента.

ГМИИ РТ сердечно благодарит вас за Ваш интерес к событиям нашего музея!